February 16, 2022, 06:59 AM
Мария Трускова

«УГМК-Застройщик» поднимается в федеральных рейтингах

Девелопер «УГМК-Застройщик» улучшил позиции в рейтинге «Топ застройщиков» федерального аналитического портала ЕРЗ.РФ.

По данным на 1 февраля 2022 года, «УГМК-Застройщик» сохраняет лидерство в федеральном и региональном рейтинге девелоперских компаний по потребительским качествам ЖК. В январе аналитики ресурса провели очередную оценку текущих объектов компании: ЖК «Макаровский», ЖК «Нагорный», района «Изумрудный бор», а также нового строящегося проекта – ЖК элит-класса «Дом на Хохрякова».

Согласно итогам оценки, застройщик сохранил первое место в рейтинге по Свердловской области и второе – по РФ.

В декабре 2021 года компания вошла в первую десятку регионального рейтинга по объемам текущего строительства, а по итогам января 2022 года поднялась на 9 место (на сегодняшний день возводится 106 854 кв. м жилых площадей). Всего в топ-листе представлено 69 региональных застройщиков.

 «УГМК-Застройщик» сдал новые дома в екатеринбургском ЖК «Нагорный» Напомним, ранее ЕРЗ.РФ присвоил «УГМК-Застройщик» максимальную степень надежности за строгое соблюдение заявленных сроков ввода жилых объектов, а ЖК «Макаровский» и «Нагорный» признал лучшими новостройками страны: они занимают первое и второе места в ежемесячном рейтинге «Топ новостроек по потребительским качествам» по России и Свердловской области. Жилой район «Изумрудный бор» также имеет высокие позиции в этом рейтинге: входит в топ-10 лучших новостроек Свердловской области и в топ-30 по РФ.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба УГМК-Застройщик
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+