May 25, 2022, 06:33 AM

Улицу на юго-западе Екатеринбурга закроют на 1,5 месяца для реконструкции

В Екатеринбурге с 14 июня по 31 июля закроют движение по улице Хасановской от дома № 22 до Шаумяна. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Это связано с проведением работ по благоустройству придомовой территории строящегося многоквартирного дома и реконструкцией улицы Хасановской», - сказано в сообщении.

Движение транспорта будет направлено по улицам Шаумяна, Советских Женщин, Обувщиков, Автономных Республик. Специалисты установят соответствующие дорожные знаки и указатели.

 Почти 20 улиц в центре Екатеринбурга перекроют ради ремонта. КАРТА Этим летом в Екатеринбурге отремонтируют 30 участков дорог. 20 из них расположены в центре Екатеринбурга. На улицах Белинского и Чапаева, например, уже начались работы. ЕАН отметил на карте, на каких улицах стоит ждать перекрытий и новый асфальт. По данным городской администрации, всего будет отремонтировано 30 участков дорог протяженностью 32 км.

Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+