June 27, 2019, 09:40 AM

Унитаз в виде трона и хаммам: в Челябинске за 80 миллионов продают особняк убитого депутата

В челябинском поселке Каштаке выставили на продажу шикарный особняк за 80 млн рублей. Как выяснилось, ранее там жили гендиректор ОАО «Челябэнергосбыт», депутат Вячеслав Середкин и его жена Татьяна, пишет местный портал 74.ru.

Супругов убили в этом доме восемь лет назад- в августе 2011 года, преступление до сих пор остается нераскрытым. Предполагается, что убийство было заказным. В 2012 году дети Середкиных от первых браков судились из-за наследства. Судя по всему, усадьбу на продажу выставил кто-то из них.

Информацию об одном из самых дорогих объектов Южного Урала опубликовал портал N1.RU. Площадь усадьбы — 584 тыс. квадратных метров, цена дома, земельного участка и остальных объектов в сумме составляет 80 млн рублей. В особняке есть бассейн, хамам, несколько спален, на территории - отдельно стоящие здание спортзала и дом для персонала. Самый необычный предмет интерьера в особняке – унитаз в виде деревянного трона.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+