August 10, 2020, 05:56 PM

«Урал» проиграл «Динамо» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился матч первого тура Российской Премьер-лиги между «Уралом» и столичным «Динамо». Подопечные Юрия Матвеева уступили гостям из Москвы со счетом 0:2.

«Сине-белые» открыли счет на 38-й минуте. После передачи Шиманьски форвард «Динамо» Н`Жи выскочил один-на-один с Годзюром и переиграл его. На 60-й минуте преимущество москвичей укрепил Игбун – форвард отправил мяч в ближний угол после подачи Шиманьски с углового.

«Пропустили из-за потери концентрации? Думаю, да. Подавали угловой – получаем контратаку: элементарные ошибки. Наш бич – стандарты. Работы – непочатый край, есть над чем работать. У нас очень медленно ходил мяч, не могли вскрыть оборону «Динамо». Зацепиться практически не за что было», - посетовал наставник екатеринбуржцев Юрий Матвеев в эфире телеканала «Матч! Премьер».

Следующий матч «Урал» проведет на выезде. В субботу, 15 августа «шмелей» в Казани примет «Рубин» Леонида Слуцкого.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН