July 22, 2020, 07:46 PM

«Урал» проиграл «Локомотиву» в заключительном матче сезона

В Екатеринбурге завершился матч заключительного, 30-го тура Российской Премьер-лиги. При своих трибунах «Урал» проиграл столичному «Локомотиву». Матч завершился со счетом 0:1.

Единственный гол на 45-й минуте забил полузащитник «железнодорожников» Антон Миранчук. «Урал» ответил активностью во втором тайме и, фактически, запер гостей на их половине, однако восстановить равенство так и не сумел.

Отметим, что на заключительную игру сезона «шмели» вышли под руководством наставника «Урала – 2» Юрия Матвеева. Напомним, главный тренер екатеринбуржцев Дмитрий Парфенов подал в отставку после поражения от «Химок» в полуфинале Кубка России.

Сезон для «Урала» завершен. По итогам турнира екатеринбуржцы заняли 11-е место в турнирной таблице. Чемпионом по итогам турнира, напомним, стал питерский «Зенит». Второе и третье места заняли «Локомотив» и «Краснодар» соответственно.

Источник фото: Архив ЕАН