July 1, 2019, 01:58 PM

«Уральские авиалинии» предложили туристам улететь в Магадан вместо Батуми

Авиакомпания “Уральские авиалинии” объяснила порядок вынужденного возврата билетов в Грузию.

“Все денежные средства будут возвращены в порядке очереди. Время возврата денежных средств зависит от вашего банка-эмитента. Возврат и обмен производится без удержания комиссий и каких-либо доплат однократно! Например, у вас изначально был приобретен билет Екатеринбург-Батуми, вы можете поменять его один раз без доплат на рейс Екатеринбург-Магадан. Если же вы снова решите поменять билет на рейс, например, Екатеринбург-Баку, то в таком случае обмен будет произведен согласно стандартным условиям применения тарифов”, - говорится в сообщении на странице “Уральских авиалиний” в Facebook.

Напомним, 20 июня в Тбилиси начались массовые беспорядки, связанные с участием депутатов Госдумы РФ в Межпарламентской ассамблее православия. После этого Владимир Путин подписал указ, запрещающий авиакомпаниям с 8 июля осуществлять перевозки из России в Грузию из-за «экстремистских действий» в Тбилиси. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+