April 25, 2019, 02:37 AM

«Уралочка» начинает борьбу за бронзу: первый матч в Казани

«Уралочка» начинает борьбу за бронзу чемпионата России по волейболу. Сегодня, 25 апреля, серия завершающих игр стартует в Казани.

Первые два матча серии до трех побед для наших спортсменок пройдут на выезде. Вторая игра состоится в пятницу, 26 апреля. Начало обоих матчей в Казани – 21:00 по времени Екатеринбурга. Затем серия продолжится в Нижнем Тагиле, 30 апреля. Четвертый матч, если он потребуется, также пройдет в Нижнем Тагиле уже на следующий день, 1 мая. Если после четырех игр счет в серии будет 2:2, то 5 мая в Казани пройдет решающий, пятый поединок. 

Напомним, «Уралочка» проиграла в полуфинальной серии в упорной борьбе московскому «Динамо». Волейболистки из Татарстана в свою очередь уступили в двух поединках калининградскому «Локомотиву».

«Динамо-Казань» – один из лидеров европейского волейбола. За семь лет команда пять раз подряд становилась чемпионом России, выиграла Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+