April 27, 2019, 08:40 AM

«Уралочка» неожиданно проиграла казанскому «Динамо»

«Уралочка-НТМК» уступает во втором матче «бронзовой серии» чемпионата России по волейболу. Накануне команда проиграла в Казани «Динамо» в четырёх партиях.

«Уралочка» провела неоднозначный матч. Если в первой партии Казань смогла оказать сопротивление, то во втором сете наша команда просто разгромила «Динамо». Такого подавляющего преимущества уральского клуба над грандом из Татарстана не было долгие годы. В третьем сете «Уралочка» продолжила доминировать и вела 17:7. Казалось, что победа близка, но команда растеряла преимущество, проиграв девять очков подряд. После этого партия была проиграна. После такого камбэка «Динамо» было на высоте и в четвёртой партии.

Игра закончилась со счетом 3:1. Таким образом, счёт в серии сравнялся – 1:1.

Напомним, что 25 апреля наши волейболистки обыграли казанскую команду в трёх партиях.

Сейчас серия до трёх побед переезжает в Нижний Тагил. 30 апреля в 17:30 «Уралочка» примет «Динамо» на уральской земле. Четвёртый матч также пройдет в Нижнем Тагиле уже на следующий день, 1 мая в17:30. Если после четырёх игр счёт в серии будет 2:2, то 5 мая в Казани пройдет решающий, пятый поединок.