March 3, 2024, 12:30 PM

«Уралочка-НТМК» одержала третью победу подряд

Волейболистки «Уралочки-НТМК» победили «Заречье-Одинцово» со счетом 3:2 в 23-м туре Pari Суперлиги. Это третья победа для команды из Екатеринбурга.

Первые две партии были тяжелыми, концовка каждый раз оставалась за волейболистками «Заречье-Одинцово». Несмотря на это, команда из Екатеринбурга смогла вырваться вперед, уверенно взяла последующие два сета и перевела игру на тай-брейк. Победный матчбол «Уралочке-НТМК» принесла Ольга Ваганова – 15:9.

Таким образом, «Уралочка» поднялась на 9-ю строчку в турнирной таблице. Следующий поединок екатеринбурженки проведут 10 марта на площадке ДИВСа против «Спарты» из Нижнего Новгорода.