May 9, 2022, 03:41 AM
ЕАН

«Уралочка» уступает в борьбе за титул волейбольного чемпиона России

«Уралочка-НТМК» на домашнем паркете в Нижнем Тагиле не сумела довести до победы третью игру финальной серии чемпионата России. Команда Михаила Карполя дважды вела по партиям, но в итоге все же уступила калининградскому «Локомотиву» со счетом 2:3.

Напомним, первые два матча суперсерии прошли в Калининграде. «Уралочка» одержала победу в первой игре (3:0), во второй сильнее был «Локомотив» (3:1).

«Не хватило везения. Сами отдали четвертую партию: два заступа, удар в аут. В таком важном матче нельзя так ошибаться, если мы хотим побеждать. Сами отдали матч. Обидно, жалко. Но впереди не менее важная игра, завтра будем стараться показать свой лучший волейбол», - подвел итог встречи Карполь.

Четвертая игра серии состоится уже сегодня, 9 мая, вновь в Нижнем Тагиле. Начало – в 17:00 по уральскому времени. Трансляции можно будет посмотреть на «Матч ТВ» и tvstart.ru.

Источник фото: Пресс-служба ВК «Уралочка»