April 6, 2019, 04:21 AM

«Уралочка» вышла в полуфинал чемпионата России по волейболу

«Уралочка» победила во втором, гостевом матче подмосковское «Заречье-Одинцово» в четырёх партиях (25:20, 21:25, 25:23, 25:20). Таким образом, наша команда выиграла серию до двух побед и первой среди конкурентов вышла в полуфинал чемпионата России по волейболу.

В других четвертьфиналах 6 апреля сыграют «Динамо» (Москва) – «Ленинградка», «Локомотив» – «Енисей», «Динамо» (Казань) – «Динамо» (Краснодар). Во всех парах хозяева в первом матче победили и ведут в серии со счётом 1:0. При этом все клубы-фавориты провели первую игру довольно легко - кроме «Локомотива», который неожиданно с трудом смог победить «Енисей» только в пяти партиях.

На следующем этапе турнира наш клуб сыграет, скорее всего, с победителем пары «Динамо» (Москва) – «Лениградка». Матчи пройдут 13 и 17 апреля. В случае выхода в полуфинал столичного клуба, «Уралочка» проведет первую игру на выезде, а вторую дома.