November 9, 2022, 05:57 AM
Александр Лукманов

В аэропорту Екатеринбурга задержали пассажирку, курившую в самолете

В аэропорту Кольцово привлекли к административной ответственности 23-летнюю пассажирку рейса Екатеринбург - Сочи. Девушка курила на борту.

Как рассказали ЕАН в Уральском управлении на транспорте МВД по УрФО, в 05:00 в дежурную часть поступило сообщение, что к приземлившемуся воздушному судну рейсом Сочи - Екатеринбург требуется наряд полиции. Сотрудники поднялись на борт, где установили 23-летнюю жительницу ХМАО, которая нарушала общественный порядок. Согласно акту КВС, девушка во время полета курила в туалете.

Нарушительницу доставили в дежурную часть аэропорта. На нее составили два протокола об административном правонарушении по ч.1 ст. 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака» и ч. 6 ст. 11.17 КоАП РФ «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна».

ЕАН писал, что в екатеринбургском аэропорту Кольцово задержан пассажир, устроивший пьяный дебош на борту самолета. Хулиганом оказался 67-летний житель Москвы.

 Пьяного пассажира сняли с рейса в аэропорту Екатеринбурга 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+