December 2, 2020, 04:22 AM
Мария Трускова

В арамильском Парке Сказов 5 декабря откроется фестиваль «День рождения Урал Мороза»

В арамильском Парке Сказов 5 декабря пройдет фестиваль «День рождения Урал Мороза» (0+). На праздник приедут пять сказочных волшебников из других регионов страны. Это герои русских народных сказок Елена Прекрасная и Кощей БессмертныйТол Бабай — Дед Мороз из Удмуртии, ямальский Дед Мороз — Ямал Ири, наделенный волшебной силой духов тундры. Впервые в гостях — Алтайский Дед Мороз.

 Весь день герои будут гулять по территории Парка Сказов, демонстрировать волшебство детям и проводить мастер-классы. С героями можно будет сфотографироваться или взять автограф на память.

Как сообщают организаторы, идея фестиваля «День рождения Урал Мороза» — наполнить праздником суровую уральскую зиму и позитивом — жителей региона. Подарить гостям положительные эмоции от зимней погоды. Участники попробуют на себе интересные зимние забавы, игры, ощущения, которые были бы невозможны без холода и снега.

Праздничная программа насыщена развлечениями: весь Парк Сказов оживет в волшебном порыве, на центральной сцене состоится фестиваль с песнями и театрализованными зарисовками, участники посетят сразу 5 сказочных домиков с артистами и новыми зимними забавами.

 Гости насладятся свежим уральским воздухом, посмотрят на фаер-шоу, подрифтуют на тюбингах, покатаются на самоходной печи и примут участие в розыгрыше 5 призов от Парка Сказов. Главный приз сутки проживания в Арамильском гостевом домике.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием программы, чтобы успеть посетить все развлечения и не упустить ничего интересного:

  • 10:00 — 11:00 Развлекательная программа и торжественная речь именинника.
  • 11:00 — 12:00 Квест «Зимний переплет».
  • 12:00 — 13:00 Торжественное открытие на центральной сцене.
  • 13:00 — 18:00 Поздравления от сказочных героев отдельными блоками.
  • 15:00 — 15:30 Розыгрыш подарков в честь пятилетнего юбилея Парка Сказов.
  • 18:00 — 19:00 Общий выход всех сказочных гостей Урал Мороза.

 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+