August 29, 2019, 06:52 AM

В аварии возле Серова пострадали семь человек (ФОТО)

В Свердловской области ГИБДД выясняет обстоятельства аварии на дороге между Серовом и Гарями, в которой пострадали семь человек, из них трое – дети. Один человек погиб, сообщает пресс-служба ведомства.

Накануне в 19:10 в дежурную часть ГИБДД Серова поступило сообщение о серьезной аварии. По данным полиции, 26-летняя женщина за рулем ВАЗ-21740 без прав вылетела на встречную полосу и врезалась в Ford Focus, за рулем которого сидела 34-летняя женщина. Во второй машине было четыре пассажира, из которых трое – дети.

В результате столкновения дети 9, 10 и 11 лет получили травмы: девочка в реанимации, один мальчик в хирургии, у второго легкая травма - ушиб лица. Сама водитель иномарки не пострадала. Освидетельствование показало, что женщина трезва.

В ВАЗ-21740 находилось два пассажира, один из которых скончался, вторая находится в реанимации. У водителя диагностировали компрессионный перелом шестого позвонка, она также госпитализирована. Взят забор крови на установление состояния опьянения.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+