January 27, 2020, 12:26 PM

В Челябинск на медиафорум приедут авторы YouTube-шоу «Вписка»

В Челябинском государственном университете 8 февраля состоится областной медиафорум «Блогосфера». Принять участие смогут 150 медийщиков в возрасте от 18 до 30 лет.

«У начинающих контент-мейкеров Южного Урала появится возможность не только пообщаться друг с другом, но и получить новые знания в сфере медиа. Спикеры проекта поделятся собственным опытом, покажут кейсы, расскажут об инструментах продвижения, форматах и фишках, а также ответят на все вопросы участников», – отмечает руководитель форума Елена Шумакова.

Хедлайнерами форума выступят Василий Трунов и Николай Редькин, авторы YouTube-шоу «Вписка». Также в программе форума запланированы лекции, воркшопы, брифинг и паблик-токи с известными уральскими и федеральными медиаэкспертами.

Участие в форуме бесплатное. Однако нужно пройти регистрацию на сайте, а затем дождаться результатов отбора. На форум с большей вероятностью попадут участники, у которых уже есть свой проект.

«Блогосфера» является победителем областного конкурса молодежных проектов учащихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Студенческая инициатива».

Источник фото: Организаторы «Блогосферы»
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+