October 12, 2020, 09:00 AM

В Челябинске по площади Революции будут ходить пешеходы

Заместитель главы Челябинска Сергей Авдеев сегодня сообщил о строительстве наземных пешеходных переходов на площади Революции. Такое решение принято в связи с реконструкцией существующего подземного строения.

В Челябинске движение пешеходов на площади Революции будет организовано по-новому. Подземные переходы временно закроют. Об этом стало известно сегодня в ходе аппаратного совещания в администрации города.

«Продолжается ремонт подземных переходов. Практически оформлена художественная роспись в переходе к выходу на Законодательное собрание. Продолжается ремонт подземного перехода с выходом к магазину «Ритм». И на этой неделе мы предполагаем организовать наземный пешеходный переход и приступим к ремонту лестничного марша к выходу на остановочный комплекс — трамвайная остановка «Магазин Ритм», — рассказал Сергей Авдеев.

 На главной площади Челябинска откроется сезонная ярмарка 

Напомним, ранее на площади Революции была организована сезонная ярмарка. Торговать у памятника Ленину будут до начала декабря.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+