August 26, 2020, 10:39 AM

В Челябинске разработали фирменный стиль Дня города

В Челябинске утвердили фирменный стиль Дня города, который будет 13 сентября. Об этом сообщили в управлении наружной рекламы города.

«По задумке дизайнеров за основу концепции взят герб города и его основные цвета – зеленый, желтый и серый, а также контрастный им фиолетовый цвет. Слоган праздника «Челябинск – Город трудовой доблести» был выбран не случайно: почетное звание присвоено городу указом президента», - уточнили в управлении.

 Челябинску и Магнитогорску присвоят звание «Город трудовой доблести» К оформлению фасадов зданий, автомобильных мостов и рекламных конструкции Челябинска приступят 30 сентября.

 Центральную площадь Челябинска на три месяца займет ярмарка 

Напомним, в этом году из-за пандемии коронавируса главного концерта на площади Революции не будет, несмотря на снятие ограничений. Часть мероприятий пройдет в онлайн-формате. С 29 августа по 1 декабря на площади Революции в Челябинске будет работать временная ярмарка.

Источник фото: Управление наружной рекламы Челябинска
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+