April 23, 2019, 03:42 AM

В Челябинске ребенку зажало голову дверями маршрутки

В Челябинске 11-летнему ребенку зажало голову при закрытии дверей маршрутки. Сейчас мама мальчика разыскивает водителя, который уехал, не оказав помощь пострадавшему.

Инцидент произошел 22 апреля около 17:20. «Граждане, которые ехали в маршрутке № 10 и стали свидетелями того, как водитель ребенку зажал голову дверью на остановке «47-й микрорайон» в сторону Шагола. Прошу связаться со мной, пожалуйста. Ребенку плохо, вызвала скорую», — написала Татьяна Байнова в группе «Парковый Челябинск» во «ВКонтакте».

По словам женщины, в травмпункте у ее сына выявили закрытую черепно-мозговую травму, также под вопросом сотрясение мозга. Сегодня Татьяна поведет сына к неврологу и на судебно-медицинскую экспертизу. Также она написала заявление в полицию. Пока виновный не найден.

«Водители десятого маршрута не признаются, кто из них был за рулем во время происшествия», — цитирует женщину челябинское агентство Telefakt.ru.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+