June 26, 2020, 06:45 AM

В челябинском городе из-за COVID-19 отменили два массовых праздника

В Магнитогорске отменили массовые празднования Дня города и Дня металлурга в очной форме из-за пандемии коронавируса. Все пройдет онлайн, сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что в регионе все еще действует масочный режим (средства защиты нужно носить в помещениях, транспорте) и режим повышенной готовности, запрещающий проведение массовых мероприятий.

 В Челябинской области ввели режим обязательной самоизоляции Из-за этого День города и День металлурга в Магнитогорске пройдет в онлайн-формате: концерты, спектакли, экскурсии. С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться здесь.

 В Челябинской области за сутки выявлено 162 случая COVID-19 На утро 26 июня на территории региона зафиксировано 6 982 случая заражения COVID-19, из которых 162 случая выявлены за последние сутки. Выздоровели и были выписаны из медучреждений региона 3 798 человек. За время эпидемии умерли 136 южноуральца с подтвержденным COVID-19, непосредственной причиной смерти вирусная пневмония стала в 85 случаях.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+