December 9, 2019, 04:40 AM

В Челябинской федерации профсоюзов выбрали нового руководителя

В федерации профсоюзов Челябинской области избран новый председатель. Им в результате голосования на отчетно-выборной конференции стал - Олег Екимов, сообщают в пресс-службе профсоюзной организации..

С 2004 федерацией профсоюзов руководил Николай Буяков. 47-летний копейчанин Олег Екимов окончил Челябинский государственный университет по специальности «Юриспруденция» и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». 

В конце 90-х работал юрисконсультом на предприятии, затем — помощником прокурора. С 2005 года Екимов начал работу в профсоюзах: правовой инспектор областной организации Горно-металлургического профсоюза России; заведующий организационным отделом федерации профсоюзов Челябинской области. С 2009 года - заместитель председателя федерации профсоюзов Челябинской области. Депутат Заксобрания Челябинской области.

Источник фото: сайт Законодательного собрания Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+