March 30, 2020, 06:40 AM

В Челябинской области не вводят новые ограничения по коронавирусу

На брифинге губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил, что в регионе не будет введено никаких дополнительных карантинных ограничений.

«Сейчас главное – без паники и истерики соблюдать правила самоизоляции, рекомендованные в первую очередь врачами», - прокомментировал Алексей Текслер.

Губернатор призвал челябинцев оставаться дома и не выходить без необходимости.

 В Москве из-за коронавируса распространили ограничение передвижения на всех жителей Напомним, что в Москве и Подмосковье ужесточили режим самоизоляции. Покидать дома можно лишь для обращения за экстренной медицинской помощью, при угрозе жизни и здоровью, для передвижения к месту работы и обратно, похода в ближайший продуктовый магазин, за товарами первой необходимости, в банк и салон связи, чтобы выгулять питомца и вынести мусор.

 В Челябинской области число зараженных коронавирусом достигло 14 человек В Челябинской области число зараженных новой коронавирусной инфекцией достигло 14 человек.

Источник фото: пресс-служба правительства Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+