August 20, 2020, 12:52 PM

В Челябинской области возобновили диспансеризацию. Какие ограничения?

В Челябинской области возобновляются осмотры граждан. Министр здравоохранения региона Юрий Семенов подписал соответствующий приказ.

В больницах должны будут разделять потоки пациентов, следить за соблюдением социальной дистанции в 1,5 м, бесконтактно измерять температуру, чтобы минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции.

Пройти диспансеризацию смогут граждане младше 65 лет без хронических заболеваний, не входящие в группу риска, заранее записавшиеся на осмотр через сайт госуслуг.

 Когда больницы в Челябинской области перейдут на обычный режим работы (РАСПИСАНИЕ) Напоминаем, что медицинские учреждения в Челябинской области постепенно начинают возвращаться к обычному графику работы. Здесь мы публиковали расписание возобновления работы.

 В Челябинской области за сутки 75 человек заразились COVID-19 На утро 20 августа в Челябинской области подтверждено 13 596 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 75 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+