January 25, 2020, 07:55 AM

В ДТП под Екатеринбургом погиб 16-летний подросток

Авария произошла накануне, в 19:30 на 22-м км Старо-Сибирского тракта, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Установлено, что водитель Nissan Note при движении из Екатеринбурга в сторону Косулино не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем Suzuki Grand Vitara.

В результате на месте происшествия т полученных травм скончался 16-ktnybq пассажир Nissan Note.24-летний водитель иномарки был доставлен в ГКБ №36 в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время за его жизнь борются медики.

Водитель Suzuki  травм не получил. За медицинской помощью обратилась женщина-пассажир автомобиля. Сейчас она проходит обследование.

«В момент происшествия наблюдались осадки в виде снега, также сотрудником дорожного надзора Госавтоинспекции установлены недостатки дорожных условий зимнего содержания дороги в виде снежного наката», — отмечают в ГИБДД.

Обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе расследования.

Источник фото: Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+