July 13, 2020, 02:57 AM

В ДТП рядом с Косулино погибли два человека и пострадали дети

В Белоярском районе Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором два человека погибли и трое пострадали, в том числе двое детей, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Авария произошла 12 июня 2020 года вечером на 11 км региональной автодороги Глубокое – Бобровский. Предварительно установлено, что 64-летний мужчина за рулем ВАЗ-21124 при движении со стороны села Косулино в направлении деревни Поварня не справился с управлением и машина опрокинулась.

В результате ДТП на месте погибла 44-летняя пассажирка, а 64-летняя - скончалась в карете скорой помощи при транспортировке в больницу. Пострадавший водитель в состоянии комы госпитализирован в 24 городскую больницу Екатеринбурга. Также в аварии пострадали двухлетняя девочка и ее 17-летний брат, врачи диагностировали у детей ссадины и ушибы, для осмотра их доставили в ДГБ № 9 Екатеринбурга.

Источник фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+