January 25, 2022, 04:42 AM
Александр Лукманов

В ДТП в Екатеринбурге пострадала двухлетняя девочка

В Екатеринбурге госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок.

«ДТП произошло по адресу Челябинский тракт, 192 км. По предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь по Челябинскому тракту со стороны улицы Димитрова в сторону ЕКАД по правой полосе, при перестроении в левую полосу не обеспечила постоянный контроль за движением и врезалась в столб электроосвещения, после чего машину отбросило на движущуюся по правой полосе в попутном направлении автомашину Nissan Almera», - сообщили ЕАН в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате ДТП пострадали виновница аварии и ее двухлетняя дочь, с травмой головы ее увезли в ДГКБ № 9. Ее 42-летняя мама получила травмы головы, ключицы и бедра, она также госпитализирована. Женщина имеет стаж вождения 10 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась пять раз.

За рулем Nissan Almera находилась 50-летняя женщина, имеющая водительский стаж 16 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась дважды. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ГИБДД по Екатеринбургу
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+