September 23, 2021, 04:39 AM

В Кировграде задержали подозреваемого в убийстве женщины и ее сыновей

Бастрыкин взял на контроль расследование убийства семьи в Кировграде. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

Напомним, в квартире дома на Центральном бульваре после тушения пожара обнаружены трупы женщины с двумя маленькими детьми. По предварительным данным, 37-летняя Полина Титова и четырехлетние близнецы были убиты, а после этого квартиру умышленно подожгли.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ «Убийство». В ходе проведения следственных действий был установлен и задержан подозреваемый – ранее неоднократно судимый местный житель 1983 года рождения.

«С его участием выполняется комплекс следственных действий, устанавливаются все обстоятельства и мотивы совершенного преступления. Ход расследования уголовного дела поставлен главой ведомства на контроль в центральном аппарате СК России», - говорится на сайте ведомства.



Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН, Полина Титова, ВК
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+