September 1, 2020, 09:38 AM

В Кургане назначили главу департамента экономического развития

На должность директора департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации Кургана назначена Ульяна Иванова.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Иванова — выпускница Страсбургского университета (Франция), имеет дипломы магистратуры в области «Политические и социальные науки» по направлению «Европейские и международные исследования» и специальности «История международных отношений и процесс региональной интеграции».

Работала специалистом направления MICE; консультантом по работе с резидентами в Агентстве инфраструктурного развития Тюменской области. С января 2019 по февраль 2020 года занимала должность заместителя генерального директора, начальника структурного подразделения Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области».

С февраля 2020 года Ульяна Иванова являлась заместителем директора департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Кургана. Предыдущий глава ведомства Павел Колмогоров уволился в апреле этого года. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+