March 18, 2019, 03:43 PM

В Кургане педофил надругался над двумя девочками на мосту

СКР по Курганской области расследует уголовное дело по факту сексуального насилия над двумя девочками, сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, вечером 10 марта в Кургане на мосту по ул. Бурова-Петрова неустановленный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних и скрылся. 

“В совершении указанного преступления подозревается мужчина в возрасте от 25 до 35 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см, волосы русые, славянской внешности, лицо худощавое, нос длинный с горбинкой, глаза светлые, губы тонкие. Был одет в вязаную шапку черного цвета с полосками белого цвета по нижнему краю, куртку темного цвета со вставками голубого цвета по верхнему краю (капюшоном голубого цвета) с надписью Columbia с левой стороны, брюки (джинсы) свободного покроя темного (синего) цвета, кроссовки темного цвета с 4 полосками светлого цвета с обеих сторон. Шаги при ходьбе длинные”, - уточнили в пресс-службе СКР по региону.

Следственное управление просит откликнуться очевидцев данного инцидента, а также лиц, обладающей какой-либо информацией о личности и месте нахождения данного мужчины. Обратиться можно по телефонам 24-00-16, 8-902-591-81-05 или 49-57-97, 02. При обращении гарантируется анонимность и конфиденциальность.  

Фото: pixabay.com

СКР по Курганской области.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+