December 8, 2022, 11:11 AM
Александр Лукманов

В мужском клубе для взрослых в Екатеринбурге полицейские обнаружили подростков

Полицейские в Екатеринбурге обнаружили пятерых подростков в ночном клубе для взрослых Fame. Это заведение известно по шоу полуобнаженных мужчин, и считается развлекательным заведением для лиц нетрадиционной ориентации. В тот момент, когда полицейские нагрянули в это заведение, там находилось около 150 человек.

Как сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, по сообщению граждан в указанное заведение прибыли сотрудники ОП № 7. В дежурную часть доставлены пять несовершеннолетних, которые были опрошены и переданы законным представителям. Признаков опьянения у доставленных выявлено не было. Также установлено, что мероприятие было организовано взрослыми и не в ночное время. Полиция проводит проверку, устанавливаются возможные нарушения в работе заведения, в частности, проверяются сведения о возможной продаже алкоголя несовершеннолетним.

Ранее ЕАН писал, что Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола в РФ. Как отметил на заседании Вячеслав Володин, документ принимается исключительно в интересах россиян.

«У нас с вами другой путь, его выбрали наши деды, прадеды, бабушки, прабабушки. У нас есть традиции, у нас есть совесть, у нас есть понимание, что нам надо думать о детях, семьях, стране, сохранять то, что нам передали родители», - отметил председатель думы.

 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ приняли в России 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+