December 25, 2021, 12:04 PM
ЕАН

В нижневартовском автобусе нашли раздетого ребенка с особенностями развития

В Нижневартовске в пятницу был обнаружен раздетый ребенок с особенностями развития. Полиция проводит проверку. Об этом сообщили в пресс-службе У правлении МВД России по ХМАО.

«Десятилетнего мальчика обнаружили в автобусе одетым не по погоде (в нижнем белье, летней обуви и куртке). Личность ребенка установлена, у него имеются особенности в развитии, мальчик состоит на учете в медучреждении, его и его семью хорошо знают сотрудники полиции Нижневартовска, семья является благополучной. По данному факту сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, проводится проверка», - сказали в пресс-службе.

Как стало известно, мальчик остался с дедушкой дома. Когда тот уснул, ребенок вышел на улицу и сел в автобус. Несмотря на то, что он был одет не по погоде, травм, связанных с низкой температурой, получено не было. Водитель и кондуктор вовремя обратились в полицию, после чего мальчика забрали в отдел.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+