February 16, 2022, 09:47 AM
Валентина Попова

В оргкомитете Ural Music Night произошли серьезные перестановки: команда потеряла ключевого игрока

Исполнительный директор фестиваля Ural Music Night Наталия Шмелькова покидает свой пост. Об этом она сообщила в своих соцсетях.

«На этой неделе я заканчиваю свое девятилетнее (!) путешествие в мир музыкальных фестивалей. Эти 9 лет многому меня научили, мы многое прожили (хорошее и плохое) вместе, и это пост благодарности. На протяжении 6 месяцев я буду читать книги, перееду жить в Сысерть (чтобы там читать книги), поеду в путешествие в доме на колесах (чтобы по дороге читать книги). Новые проекты я не ищу - время выспаться, отдохнуть, встретиться со старыми друзьями и почитать немного книг. Заведу собаку, буду много времени проводить с мужем (он очень счастлив), близкими и семьей», - написала Шмелькова. 

 Шахрин, Брекоткин, Горенбург: в «Космосе» пройдет закрытый показ фильма о Екатеринбурге 

Впрочем, она пообещала, что проведет в сентябре вместе с коллегами традиционный проект Ural Music Camp. Пост исполнительного директора фестиваля Ural Music Night занял Григорий Колмогоров, который ранее отвечал за связи со СМИ и общественностью.

«Гриша остается за «папу», так что пишите ему по всем вопросам. Гриша, я рада, что это ты», - подытожила Наталия Шмелькова.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+