April 11, 2019, 02:52 AM

За последний вечер на свободе Кокорин и Мамаев потратили на стриптизерш и выпивку 400 тысяч

В ходе рассмотрения дела футболистов Кокорина и Мамаева в суде стало известно, сколько они потратили в последний вечер на свободе. По словам прокурора, спортсмены посетили стриптиз-клуб и кофейню.

Футболисты оставили в заведениях 400 тыс. рублей. В стриптиз-клубе «Эгоист» они оставили 123 тыс. рублей. В чеке указаны 56 стопок 12-летнего виски «Маккалан», 12 бокалов «Апероль-шприц», 3 бутылки «Пино Гриджио». В счете есть строчка «Посещение гостьи» в количестве 3 человек на 15 тыс. рублей, передает «Коммерсантъ».

В «Кофемании» они потратили еще 264 тыс. рублей. Спортсмены заказали фрукты, ягоды, прохладительные напитки, тот же «Маккалан» и «Пино Гриджио», а также «Джемесон» и «Кристалл Брют».

Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев находятся в СИЗО с октября 2018 года. В ходе своих гуляний они сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука, а затем в кофейне — главу одного из департаментов минпромторга Дениса Пака.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+