March 11, 2019, 07:41 AM

В Прикамье пассажирка автобуса подралась с кондуктором

В Прикамье пассажирка автобуса устроила драку с кондуктором. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Инцидент произошел сегодня утром в Березниках в автобусе № 11. Свидетели ЧП сообщили, что причиной конфликта стало агрессивное поведение пассажирки.

«Пассажирка ехала в наркотическом состоянии, обзывала кондуктора матом, а потом вслед ей пнула. Что должна делать кондуктор в этой ситуации?» — написала одна очевидица.

Кондуктор, недолго думая, накинулась на женщину и повалила ее на задние сиденья автобуса. Свидетели конфликта снимали происходящее на видео. Многие пользователи соцсети осудили такое поведение кондуктора.

«Кондуктор должна вежливо попросить покинуть салон автобуса за оскорбления, а не руки распускать!» — написали пользователи.

По данным «В курсе.ру», в полицию никаких сообщений о случившемся не поступало.

Напомним, это не первое ЧП подобного рода в Прикамье. В феврале в Перми кондуктор избила пожилую женщину в автобусе. Причиной конфликта стало то, что пассажирка забыла пенсионное удостоверение, но взяла с собой проездной билет, однако сотрудница транспорта все равно потребовала оплатить проезд.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+