August 5, 2021, 08:42 AM
Елена Мицих

В район Башкирии, где ждут Путина, стянуты бригады ДПС

Жители Абзелиловского района Башкирии заметили увеличение количества полицейских на улицах. В социальных сетях подписчики одного из местных пабликов выложили фотографию, на которой запечатлены несколько автомобилей ДПС. Люди сообщают, что машины появились сегодня в районе Якты-Куля.

Редакция ЕАН запросила комментарий о происходящем в пресс-службе Госавтоинспекции по Республике Башкортостан, получить ответ оперативно не удалось.

 Президент Владимир Путин едет на Урал 

Напомним, что завтра в Абзелиловском районе ждут визита президента России Владимира Путина. Обсуждается возможность его участия в открытии завода «Цемикс» по производству белого цемента. Кроме того, глава государства должен посетить Магнитогорск и пострадавшие в июле от пожаров поселки Запасное и Джабык в Карталинском районе Челябинской области. Как сообщает находящийся там корреспондент ЕАН, в регионе обстановка спокойная, усиления силовиков на улицах поселков не наблюдается.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+