January 18, 2022, 04:16 AM

В России стартовали продажи туров с кешбэком

В России стартовал новый этап программы туристического кешбэка. Он продлится до 12 апреля.

В этапе участвуют 662 туроператора, 69 агрегаторов и 3 329 средств размещения. Туристам доступно более 2 млн предложений. Выбрать турпродукт можно на портале мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы.

Согласно условиям программы, тур должен быть оплачен картой «Мир», сумма кешбэка составит 20 % от его стоимости, но не более 20 тыс. рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество путевок. Отправиться в путешествие можно будет в любой регион страны.

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что новый этап программы охватывает вторую половину зимы и практически всю весну. Это позволяет планировать как активный отдых на горнолыжных курортах, так и культурно-познавательные поездки.

Напомним, в сентябре Ростуризм досрочно завершил программу туристического кешбэка, так как выделенная на поездки этого года сумма была полностью исчерпана. Суммарно в 2021 году по программе было куплено туров и проживания примерно на 32,4 млрд рублей, а россиянам напрямую вернулось около 6,15 млрд рублей.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+