December 22, 2021, 07:21 AM
Александр Лукманов

В Свердловской области начали платить за прививку от COVID-19

Кировград стал первым населенным пунктом Свердловской области, где начали деньгами стимулировать вакцинироваться от коронавируса. Пока это распространяется только на пенсионеров.

«Администрацией Кировградского городского округа проводится мероприятие по стимулированию граждан 60+ к участию в вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Размер выплаты: 300 рублей. Условия получения выплаты:  прохождение вакцинации в 2021 году и январе 2022 в Кировградской ЦГБ; наличие действующего сертификата о прохождении двух этапов вакцинирования на момент получения выплаты», - сказано на сайте городской администрации Кировграда.

Для того, чтобы получить 300 рублей за прививку, пожилым жителям Кировграда следует обратиться в горадминистрацию с паспортом гражданина РФ, сертификатом о прохождении вакцинации или справкой о завершении вакцинации от новой коронавирусной инфекции из Кировградской ЦГБ, трудовой книжкой, пенсионным удостоверением.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+