August 20, 2021, 05:46 AM

В центре Екатеринбурга при столкновении перевернулась иномарка (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге на пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкина произошло ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль Volkswagen Polo. Об этом ЕАН сообщили очевидцы.

«Volkswagen ехал по Ленина в сторону мэрии и заворачивал на улицу Пушкина. В этот момент в него влетел ВАЗ, который хал по Ленина навстречу. От удара иномарку развернуло и перевернуло», – рассказала женщина, которая в момент аварии собиралась переходить дорогу.



Очевидцы происшествия вызвали скорую, МЧС и ГИБДД. В Госавтоинспекции уточнили ЕАН, что за рулем иномарки была женщина 30 лет, ее водительский стаж - 11 лет. За рулем ВАЗ-21130 находилась 25-летняя женщина, ее водительский стаж – 4 года. По предварительной информации, виновницей ДТП стала водитель Volkswagen. Однако сотрудники ГИБДД продолжают проверку. В аварии никто не пострадал. Госавтоинспекция просит водителей строго соблюдать ПДД, особенно при проезде на перекрестках.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ГИБДД Екатеринбурга, ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+