August 14, 2020, 06:09 AM
Антон Гуськов

В центре Екатеринбурга снова прошла партизанская вечеринка (ВИДЕО)

В центре Екатеринбурга, на Плотинке, вечером 13 августа городские диджеи снова провели вечеринку. На этот раз они договорились с прокатчиками катеров и установили пульты на плавучем понтоне. Публика танцевала на набережной.

Как стало известно ЕАН, вечеринки по четвергам – это инициатива группы диджеев, определенного организатора у серии мероприятий нет. Иначе клуб или промогруппа были бы оштрафованы, уточняют музыканты. Они играют для собственного удовольствия, без коммерческой составляющей.

День недели, выбранный для open air, обусловлен тем, что с понедельника по пятницу в центре Екатеринбурга можно законно шуметь до 23:00, а в пятницу, субботу и воскресенье - только до 18:00. Именно по этой причине был оштрафован две недели назад Николай Колмаков – он играл до 01:00. Как сообщил ЕАН один из диджеев, желание продолжать играть на улице у музыкантов есть, но это зависит от погоды.

Источник фото: Антон Гуськов
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+