November 1, 2022, 05:15 AM
ЕАН

В «Уральских авиалиниях» пассажирам дадут «Козла». СКРИН

«Уральские авиалинии» решили прикупить своим пассажирам пива «Козел». Именно так оно значится в договоре о поставке напитков «для обеспечения рейсов». В тексте также говорится, что товар «Козел» поставляется отдельными партиями. Первая состоит из 240 банок светлого пива «Козел» и такого же числа железных банок темного пива. Такие же партии компания готова брать «1-5 раз в месяц».

 


В компании не сумели подтвердить подлинность документа. Отметим, что поставки на склад в Сочи активизировались у компании в 2022 году.

Производители чешского пива Velkopopovický Kozel, Budweiser Budvar и Staropramen объявили о прекращении производства и поставок для российского рынка. Такое решение они приняли в связи с ситуацией на Украине. Возможно, часть их ассортимента сейчас выпускается немного под другими названиями и именно эта реальность отражена в договоре с «Уральскими авиалиниями».

 Росавиация продлила запрет полетов на юг России 

Юлия Литвиненко

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+