June 1, 2021, 09:45 AM
Александр Лукманов

В уральском филиале Президентской академии опровергли слияние с УрГЭУ (ФОТО)

Директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС Руслан Долженко опроверг слух о том, что вуз объединяется с Уральским государственным экономическим университетом.

«За последние годы слышал десятки раз слухи о слиянии УрГЭУ и УИУ РАНХиГС, даже не хочется комментировать эту чушь. Но сотрудничество между нами необходимо, ведь мы рядом, у нас великолепные студенты, общие цели по развитию кадрового потенциала региона. Сегодня в стенах УРГЭУ прошло мероприятие УИУ РАНХиГС, и я доволен. Огромное спасибо партнерам: ректору, Якову Силину, проректору Роману Краснову, сотрудникам вуза. Наши студенты и сотрудники - молодцы! Удивляете, восхищаете, дарите радость!» – поделился впечатлениями Руслан Долженко.

Студенты УИУ провели заключительный этап грантового проекта «Прайд School» на площадке УрГЭУ. Проект создан в целях повышения заинтересованности молодежи в сфере физического спорта и здорового образа жизни. Одной из главных и конечных целей «Прайд School» является создание нового направления в школьной среде - спортивных школьных клубов.

 В уральском филиале президентской академии абитуриентов встретят ковровой дорожкой 

Стоит отметить, что 150 школьников имели возможность прослушать образовательные лекции в стенах Уральского института управления от 17 профессиональных спикеров. По итогам полученных знаний команды организовали спортивные мероприятия в своих образовательных учреждениях.



Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+