September 20, 2019, 05:27 AM

В Екатеринбург на 100+ Forum Russia приедет министр строительства Чечни

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской республики Муслим Магомед-Ярагиевич Зайпуллаев приедет в Екатеринбург для участия в 100+ Forum Russia. Также свое участие на минувшей неделе подтвердила делегация Магаданской области во главе с министром строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Геннадием Шотовичем Гюльмисаряном, делегация из Якутска и главный архитектор Нового Уренгоя Евгений Валерьевич Ворошилов.

Деловая программа 100+ Forum Russia

Свое участие в форуме подтвердили новые спикеры:

Юрий Табунщиков - президент некоммерческого партнерства инженеров «АВОК». Некоммерческое партнерство, являющееся давним партнером форума, проведет 29 октября Форум инженерных систем высотных зданий в рамках 100+ Forum Russia, где Юрий Табунщиков выступит с докладом на тему "Инженерно-архитектурное искусство современных высотных зданий».

Элия Козак – дизайнер и урбанист голландского архитектурного бюро Вини Мааса MVRDV. Элия специализируется на стратегическом развитии городов с фокусом на развитие проектов в России и русскоговорящих странах. Например, первый реализованный в России проект - RED7 (комплекс апартаментов в Москве площадью 52 тыс. кв. м в виде трехмерной буквы М) и дизайн-концепция для кампуса «ИТМО Хайпарк» в Санкт-Петербурге. Элия примет участие в секциях, посвященных парковым пространствам 30 октября и городу будущего 31 октября, и расскажет о проектах компании Seoullo 7017 Skygarden в Сеуле и концепции компании «Свободная Земля, Вертикальная Деревня и Эгосити» о развитии городов будущего.

Игорь Манылов - начальник ФАУ «Главгосэкспертиза России» - постоянного соорганизатора 100+ Forum Russia. ФАУ «Главгосэкспертиза России» проведет круглый стол, на котором будет обсуждаться стратегия развития института строительной экспертизы, актуальные вопросы строительного нормирования и ценообразования, особенности выполнения инженерно-геологических изысканий для подготовки проектной документации высотных объектов, вопросы проектирования систем водоснабжения и водоотведения в высотных зданиях.

Фото: сайт 100+ Forum Russia.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+