February 1, 2019, 04:19 AM

В Екатеринбурге и Челябинске начался сбор подписей за освобождение Кокорина

Поклонники нападающего «Зенита» Александра Кокорина начали сбор подписей за освобождение своего кумира из СИЗО. Первоначально они рассчитывали только на поддержку Москвы и Санкт-Петербурга, но потом решили добавить еще три города.

Пост о сборе подписей появился в Instagram Александра Кокорина. «Дорогие друзья, из-за большого количества просьб точки сбора подписей теперь есть и в других городах помимо Москвы и Санкт-Петербурга. Даты, адреса и время написаны ниже. Вместе мы преодолеем все!!!» - говорится в сообщении.

Подписи собираются в городских кафе, адреса которых указаны в посте. В Екатеринбурге местом сбора объявлен ресторан быстрого обслуживания «Мамина Мама» в ТЦ «Гринвич», в Челябинске — кафе «Имбирь» на проспекте Ленина.

Александр Кокорин вместе с братом Кириллом, хавбеком «Краснодара» Павлом Мамаевым и тренером Александром Протасовицким был задержан в прошлом году за несколько драк в Москве. Сейчас он находится в СИЗО «Бутырка». 

Фото: nczas.com/IB Tims UK

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+