June 18, 2021, 02:42 AM
Мария Трускова

В Екатеринбурге из-за коронавируса отменили бой Александра Шлеменко с бразильцем Рафаэлем Карвальо

Поединок между российским бойцом Александром Шлеменко и бразильцем Рафаэлем Карвальо не состоится из-за коронавирусных ограничений. Встреча должна была пройти в июле в Екатеринбурге.

«Бой не состоится в июле. Возможно, он пройдет позже. Организаторы приняли решение сделать менее масштабный турнир. Это связано с коронавирусными ограничениями», - заявил ТАСС представитель команды Карвальо.

Бой между экс-чемпионами Bellator Шлеменко и Карвальо должен был стать главным поединком турнира RCC 10 по ММА, его планировалось провести 17 июля в КРК «Уралец».

Отметим, что ранее стало известно о вероятной отмене общегородского выпускного, который должен был пройти в «Екатеринбург-Экспо» с участием рэпера Мота и шоумена Тимура Родригеза.

 Мероприятия, которые мы потеряли из-за ковида. Челябинская область (СПИСОК ОБНОВЛЯЕТСЯ) Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+