October 27, 2020, 02:37 AM
Мария Трускова

В Екатеринбурге из-за непогоды отменяют авиарейсы

Екатеринбургский аэропорт Кольцово сегодня утром пока не отправляет и не принимает авиарейсы. В частности, согласно данным онлайн-табло отменены вылеты двух самолетов «Аэрофлота» в Москву, причем один из них должен был отправиться туда еще накануне вечером.

Также отменен вылет лоукостера «Победа» в Сочи и «Уральских авиалиний» в Бишкек.

Задерживается и прилет самолетов в Екатеринбург из Кемерово, Петербурга, Уфы, Москвы, Читы и других городов. Отменены прилеты из Москвы, Сочи, Бишкека и Хельсинки.

«Из-за сложных метеоусловий в Екатеринбурге сегодня утром два рейса ушли на запасной аэродром в Уфу. Это рейсы N4-173 из Москвы и DP-515 из Санкт-Петербурга. С пассажирами работают представители авиперевозчиков», - сообщили ЕАН в пресс-службе Кольцово.

Отметим, что и накануне поздним вечером в Кольцово не смогли сесть несколько самолетов — они были отправлены в Казань, Санкт- Петербург и Пермь. Все это связано с непогодой — со вчерашнего вечера в столице Урала бушует метель. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+