April 23, 2019, 11:06 AM

В Екатеринбурге к празднику ветеранам бесплатно сделают стрижки и отремонтируют обувь

В Екатеринбурге пройдут благотворительные акции по оказанию бытовых услуг ветеранам.

Как сообщает пресс-служба мэрии, 24 апреля с 9:00 до 13:00 в КОСКе «Россия» (улица Высоцкого, 14) пройдет День социального обслуживания. Ветераны сделают стрижки и маникюр, оформят брови и сделают фото на память. Также им предложат чай с блинами и покажут концерт местных творческих коллективов.

Благотворительные акции пройдут со 2 апреля по 8 мая в Екатеринбургском техникуме отраслевых технологий и сервиса (улица Советская, 5/7 и улица Учителей, 2) и 25 апреля в академии парикмахерского искусства Studio best (улица Бажова, 68).

Ветеранов из Орджоникидзевского района ждут 29 апреля с 11:00 до 17:00 в Свердловском государственном областном дворце народного творчества (улица Фестивальная, д. 12). Им могут отремонтировать обувь, изготовить ключи, также гости получат возможность поучаствовать в фитнес-зарядке.

Обслуживание будет проводиться по пригласительным билетам, которые заранее распространялись через районные общественные организации. Их получили ветераны ВОВ, труженики тыла, бывшие узники гетто и концлагерей, жители блокадного Ленинграда и другие.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+