June 23, 2020, 07:07 AM

В Екатеринбурге началась подготовка к Дню города

Администрация Екатеринбурга начала готовиться к Дню города, который традиционно празднуется в середине августа. На портале госзакупок появилась информация о конкурсах на установку рекламных щитов с материалами о праздновании.

Судя по документации, баннеры размером 3 на 6 м, 2,7 на 3,7 м, а также 1,2 на 1,8 м появятся в городе 1 августа и будут висеть до 16 августа. Демонтируют их 17 - 21 августа. Начальная максимальная цена конкурсов небольшая: на самые большие плакаты – около 81 тыс. рублей, на средние – примерно 68 тыс. и на самые маленькие – 28,5 тыс. рублей.

 «Сразу после салюта и начнем»: мэр Екатеринбурга не отказался от совмещения «Ночи музыки» с Днем города 

Маленькие и средние баннеры будут размещаться в периметре улиц: Челюскинцев – Восточной – Фурманова – Шаумяна – Токарей – Татищева – Московской. Для больших место оказания услуг просто обозначено «в пределах границ муниципального образования «город Екатеринбург».

Между тем, как сообщили в пресс-службе мэрии, конкретики относительно того, в каком формате будет проводиться День города, пока нет. Первый оргкомитет пройдет в июле.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+