March 13, 2019, 04:14 AM

В Екатеринбурге объявили конкурс на ремонт девяти улиц

Екатеринбургское МКУ «Городское благоустройство» объявило конкурс на ремонт девяти улиц. Информация опубликована на сайте госзакупок.

Как сообщается в документации, запланирован ремонт улицы Малышева от Восточной до Высоцкого, улицы Мира от Малышева до Библиотечной, Челюскинцев между проспектом Космонавтов и улицей Смазчиков, улицы Стрелочников (видимо, на всем ее протяжении), улицы Готвальда от Черепанова до переулка Выездного, Восточной от Челюскинцев до Первомайской, переулка Невьянского. Отремонтируют путепровод на улице Смазчиков, улицу Расточную между Технической и Монтажников, а также расположенные там эстакады и съезды №№ 1, 2, 3.

Работы должны быть выполнены до 23 сентября.

Максимальная начальная стоимость контракта – 416,7 млн рублей. Деньги на работы выделяются сразу из трех бюджетов – муниципального, областного и федерального.

Возможно, эти ремонты запланированы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», по которому Екатеринбургу полагается 1 млрд рублей.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+