РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 июня 2024 в 18:58

В Екатеринбурге отремонтируют дорогу, за которую стало стыдно мэру

© ЕАН
В Екатеринбурге отремонтируют участок проспекта Ленина от улицы Вайнера до Московской. Планы по ремонту дороги огласил вице-мэр Алексей Бубнов.
По его словам, средства на работы были заложены в бюджет после недавней корректировки. В мэрии планируют в ближайшее время объявить аукцион на поиск подрядчика, уточняет УралПолит.Ru. Также в центре города отремонтируют участки улиц Малышева, Тургенева и Восточной.
Состояние дороги на Ленина недавно раскритиковал глава Екатеринбурга Алексей Орлов. Он признался, что ему стыдно за то, в каком виде находится проспект Ленина от улицы Жукова до улицы Московской.
zori
almaceramica
Главные новости
Дума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупциейНеухоженный вид Оренбурга возмутил главу региона СолнцеваВ сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотипГлава Екатеринбурга заметил улучшения в работе общественного транспорта