August 11, 2021, 02:59 AM
ЕАН

В Екатеринбурге попал в ДТП подросток на мотоцикле (ФОТО)

В Екатеринбурге вечером 10 августа возле дома на улице Грибоедова, 24а произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.

«По предварительной информации, водитель автомашины Ford, двигался по дворовой территории дома № 24а по улицы Грибоедова со стороны улицы Многостаночников, совершая левый поворот, допустил столкновение с мотоциклом «Ирбис»", - сообщили ЕАН в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

При ДТП пострадал 16-летний водитель мотоцикла, который с разрывом четырехглавой мышцы правого бедра доставлен в больницу. Подросток получил права на мотоцикл лишь два месяца назад.

За рулем Ford находился 49-летний мужчина со стажем вождения 24 года. Он объяснил, что при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мотоциклом, который ехал навстречу.

Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается к водителям транспортных средств с требованием о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. При движении быть предельно внимательными, выбирать безопасную скорость движения и не совершать необдуманных маневров. 



Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ГИБДД Екатеринбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+