February 7, 2021, 07:57 AM

В Екатеринбурге пьяные подростки устроили массовую драку. «Вели себя агрессивно, кричали и угрожали»

В столице Урала подростки устроили массовую драку во время празднования дня рождения. ЧП произошло в ночь с 5 на 6 февраля во дворе дома на улице Долматовской. Об этом рассказали очевидцы драки.

«Их было несколько десятков. В момент, когда мы подошли, подростки группой избивали одного. Их попросили разойтись, но это их не остановило, так как они были очень пьяны», - цитирует Е1 екатеринбурженку.

Она отметила, что после замечания подростки накинулись на ее соседей. Одному мужчине распылили в лицо газовый баллончик, второму разбили о голову две бутылки, третьего избили. «При этом они вели себя очень агрессивно, кричали и угрожали», - подчеркнула девушка. Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, в отдел полиции доставили 15 человек, из них 11 несовершеннолетних. У одного из них зафиксирована травма руки. В отношении еще двух несовершеннолетних составлены протоколы за употребление спиртного. Сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента.

Ранее сообщалось, что подростки избили сверстника в Реже.  Во время конфликта несколько 13-летних подростков применили физическое насилие к 14-летнему юноше. Инцидент произошел в парке, после уроков. Поводом для ссоры послужили личные неприязненные отношения, возникшие между пострадавшим и его оппонентами.

Источник фото: Pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+